Новости

Отдел продаж: +7(812)385-77-77
Офис-менеджер:+7(812)643-55-24




16.02.15
Телеканал "Санкт-Петербург" осветил общественные слушания в деревне Мистолово

Развитая инфраструктура, транспортная доступность и зеленый массив - основные преимущества загородных домов. Жилой квартал в муниципальном округе Мистолово планирует возвести застройщик IMD Group. 
 
На днях девелопер обсудил с жителями план развития района. Сценария два: либо просто нарезать землю и продать участки, либо развивать территорию. Для их удобства создается полноценный транспортный каркас и отдельный парк со спортивной и детской площадкой, открытый для всех. 
 
Проект уже спроектирован застройщиком. Одно из его ключевых условий - сохранение природных ландшафтов, с большими и малыми архитектурными формами. Такое жилье сейчас пользуется высоким спросом. «Малоэтажку» часто приобретают петербуржцы, уставшие от городской суеты. Притом что цены на жилье в пригороде на порядок ниже, чем в черте города. 
 
Застройщик будет предлагать не просто жилые дома, но и возьмет на себя все расходы по благоустройству территории и созданию комфортных условий для жизни. 
 
Как итог, такие проекты в кризис получают дополнительную актуальность: траты на коммунальные услуги в Ленобласти гораздо ниже, чем в городе, а срок строительства «малоэтажки» короче. Компания IMD подумала и о соседях: с 20 февраля в течение месяца застройщик будет принимать заявки от жителей поселка на возможность подключения к центральной канализации «Альпийской Деревни». 
 

Посмотреть новость на сайте телеканала "Санкт-Петербург".